Konstantīns Žiharevs

MY BLOG | Константин Жихарев| Konstantīns Žiharevs
Перейти к контенту

Интересные факты о Древнем Риме, которые тебе не расскажут в школе!

Узнай интересные факты о Древнем Риме, которые тебе не расскажут в школе! В новом посте мы расскажем тебе о тайнах и загадках этой удивительной эпохи истории. Приглашаем к чтению! 🏛️📚 #ДревнийРим #История #Факты
Konstantīns Žiharevs | 11 июн 2024

Книга Константина Жихарева "Тайны Жизни и Смерти": какой путь ты выбрал?

"Узнайте, какой путь вы выбрали в своей жизни, изучая книгу Константина Жихарева "Тайны Жизни и Смерти". Погрузитесь в философию здоровья и духовного развития совместно с этим увлекательным произведением."
Konstantīns Žiharevs | 11 июн 2024

"Mūsdienu verdzība: karš un ekonomiskā peļņa. Kur ir sankcijas un rezolūcijas? Kas notiek pasaulē? Kas cilvēkus pārvērš par vergiem? Kurš cenšas izveidot sabiedrību ar vienādām tiesībām visiem, kur resursi tiek sadalīti godīgi?"

Izlasiet jaunāko bloga ierakstu par Konstantīna Žihareva grāmatu "Dzīvibas un Nāves noslēpumi". Uzziniet vairāk par mūsdienu verdzību, karu, ekonomisko peļņu, sankcijām un rezolūcijām, kā arī par to, kas notiek pasaulē un kas cilvēkus pārvērš par vergiem. Kurš cenšas izveidot sabiedrību ar vienādām tiesībām visiem, kur resursi tiek sadalīti godīgi? Turpiniet lasīt, lai iegūtu jaunas perspektīvas un atbildes!
Konstantīns Žiharevs | 09 июн 2024

"Кто превращает людей в рабов? Размышления о модернном рабстве в книгах Константина Жихарева"

"Узнайте, кто превращает людей в рабов и как бороться с модернным рабством в книгах Константина Жихарева на блоге "На пути к здоровью". Поговорим о войне, экономической прибыли и равных правах для всех."
Konstantīns Žiharevs | 09 июн 2024

В чем суть патриотизма и кто такой настоящий патриот

Узнайте, что такое патриотизм и кто настоящий патриот в нашем новом блог-посте о книге "Dzīvibas un Nāves noslēpumi" от Константина Жихарева. Поговорим о важности любви к родине и её проявлениях в современном обществе.
Konstantīns Žiharevs | 05 июн 2024
Мои книги — рассказывают о том, как преодолеть трудности, отчаяние, поверить в себя и стать счастливым и здоровым человеком
Manas grāmatas runā par to, kā pārvarēt grūtības, izmisumu, noticēt sev un kļūt par laimīgu un veselīgu cilvēku
© Pages 2024.
Психолог Рига | Константин Жихарев:
Путь исцеления для вашего здоровья
Назад к содержимому